Ansprechpartner im Innendienst

Logistik, Planen, Organisieren & Verkauf.

Wir sorgen dafür, dass unsere Kunden optimal mit Druckluft versorgt werden.
Wir beschaffen, was sie brauchen. Wir kümmern uns um Neu- und Ersatzteile. Wir berechnen, optimieren, versenden und verkaufen auch ab Lager – hier in Ahrensburg.

 

Lars Evers-responsive

Lars Evers

Geschäftsführung und Einkauf

E-mail: Lars.Evers@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/89138-0

Bianca Letsch-responsive

Bianca Letsch

Buchhaltung

E-mail: Bianca.Letsch@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/89138-15

Andrea Petersen-responsive

Andrea Petersen

Sachbearbeitung

E-mail: Andrea.Petersen@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/89138-12

Angelika-Marquardt-responsive

Angelika Marquardt

Sachbearbeitung

E-mail: Angelika.Marquardt@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/89138-16

Simone Linden

Simone Linden

Sachbearbeitung

E-mail: Simone.Linden@druckluft-evers.de
Telefon: 04102/89138-11

Dirk-Goldberg

Dirk Goldberg

Lager & Versand

E-mail: Dirk.Goldberg@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/89138-23

Robert Jung

Robert Jung

Systemadministrator

E-mail: Jung@Druckluft-Evers.de
Telefon: 04102/891380